escola ensino itajuba MG poliedro educacao primario vestibular aprovados faculdade poliedro colegial pre-vestibular escola itajuba ensino itajuba itajuba MG itajuba poliedro itajuba educacao itajuba primario itajuba vestibular itajuba aprovados itajuba faculdade itajuba poliedro itajuba colegial itajuba pre-vestibular itajuba
 
 
Matricula:
Senha:
 
 
     
 
VEJA TAMBÉM: LISTA POR ORDEM ALFABÉTICA DOS APROVADOS
FOTO NOME / TURMA UNIVERSIDADE / CURSO
Alessa Cury da Cunha
Turma: PV
FMIT - Medicina
FAM - Medicina
Alice Grasieli Aoun
Turma: PV
UNESP - Medicina (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Alice Valença de Lorenci
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
UNICAMP - Engenharia de computação
UFLA - Engenharia de Controle e Automação
UNIFEI - Engenharia de computação
USP - Engenharia de computação
UNIFEI - Engenharia de computação (SISU)
Amanda Di Gesu
Turma: PV
FMIT - Medicina
Amanda Machado Moraes
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
HUMANITAS - Medicina
Ana Beatriz da Luz
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
FDSM - Direito
UFJF - Direito
UNIVÁS - Medicina
Ana Clara Vargas Consoli Almeida
Turma: 3º ano
UNESP - Odontologia (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Ana Emilia Mauad Coli
Turma: 3º ano
INAPOS - Odontologia
Ana Flavia Araujo Gorgulho
Turma: 3º ano
MACKENZIE - Direito
Ana Gabriela de Souza Rodrigues
Turma: 3º ano
INAPOS - Odontologia
EEWB - Enfermagem
  Ana Julia Sales Souza
Turma: PV
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Ana Laura Calheiros Vieira
Turma: PV
UNIPAC JF - Medicina
FMIT - Medicina
Ana Leticia Castellani Goncalves
Turma: PV
FEPI - Direito
UNIFEI - Ciências Biológicas
Ana Paula Marassi Cagnin
Turma: 3º ano
FEPI - Psicologia
PUC-POÇOS - Psicologia
Ana Paula Siqueira Rosa
Turma: 3º ano
UNIFEI - Sistemas de Informação
UNIFEI - Engenharia Elétrica
Andre Velloso de Almeida
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
Anna Luisa Paiva Romano Bernardes
Turma: PV
USS - Medicina
Ariadne Juliany Goulart de Assis
Turma: PV
UNIFAL - Biomedicina
Ariane Estefany Maria
Turma: PV
UEMG - Medicina
FMIT - Medicina
Artur Varise Bernardes
Turma: PV
FUVEST - Engenharia de Produção (1ª Fase)
UNICAMP - Engenharia de Produção (1ª Fase)
UNESP - Engenharia Mecânica
Beatriz Carvalho Rotella
Turma: 3º ano
UNICID - Medicina
Bianca Lauer Fonseca
Turma: 3º ano
UNIFEI - Engenharia Hídrica
Brendha Eduarda Carvalho Mota
Turma: PV
FMIT - Medicina
Bruna do Amaral Gurgel
Turma: PV
UNESP - Medicina Veterinária (1ª fase)
PUC-POÇOS - Medicina Veterinária
Bruna Ribeiro Vaz
Turma: PV
INAPOS - Odontologia
EEWB - Enfermagem
Bruno Lopes Rodrigues
Turma: 3º ano
UERJ - Engenharia Mecânica
UNIFEI - Engenharia de Controle e Automação
Byanca Skalarthy Santos de Sales
Turma: PV
PUC-MG - Enfermagem
Camila Mouallem Rodrigues
Turma: 3º ano
FEPI - Educação Física
PUC-POÇOS - Administração
FACESM - Administração
UEMG - Administração
Carlos Victor Brandao Leite
Turma: PV
UFMG - Antropologia
UFMG - Artes Visuais
UEMG - Artes Plásticas
Caroline Rosa Gentil Teodoro
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Caroline Soares Campos Silva
Turma: 3º ano
UNIVÁS - Psicologia
FEPI - Psicologia
Daniel Mouallem
Turma: PV
INATEL - Engenharia de Produção
Daniela Rosa Ferreira
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Emanuelly Goulart Avelar
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia Química (1ª Fase)
FUVEST - Engenharia Química (1ª Fase)
UFLA - Engenharia Química
UFLA - Medicina Veterinária
Emmanuel Oliveira Santos
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
  Enzo Serrano Conti
Turma: 2º ano
UNIFEI - Engenharia de Controle e Automação
Esther Ribeiro de Gusmão
Turma: 3º ano
UNA - Direito
Eulalia Santos Gomes
Turma: PV
FAA - Medicina
FMIT - Medicina
SCAMILO - Medicina
Felipe Carvalho Sacramento
Turma: PV
UNIFEI - Engenharia de Produção
Fernanda Braga
Turma: 3º ano
UNIFENAS - Odontologia
UNIFENAS - Agronomia
FERNANDO BARBOSA CAPETTI PORTO
Turma: PV
MACKENZIE - Publicidade e Propaganda
Fernando Pereira Renno
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia Mecânica (1ª Fase)
Francine Vieira
Turma: 3º ano
MANDIC - Medicina
Francisco Alberto Pelissari Filho
Turma: 3º ano
FACAMP - Relações Internacionais
PUC-POÇOS - Relações Internacionais
FDSM - Direito
Gabriel Di Lorenzo Villas Boas
Turma: 3º ano
UNICAMP - Tecnologia em Saneamento Ambiental (1ª Fase)
UNIVAP - Direito
Gabriel Luiz Costa Silva
Turma: 3º ano
UNIFEI - Física
Gabriel Martins Bezerra
Turma: 3º ano
FUVEST - Engenharia de Materiais (1ª Fase)
UNESP - Engenharia de Materiais (1ª Fase)
  Gabriel Teixeira Resende
Turma: 2º ano
INATEL - Engenharia Biomédica
Gabrielle Gonçalves Veloso
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Giovana Beatriz de Lima Branco
Turma: 3º ano
UNIFEI - Administração
USP - Engenharia Bioquímica
Giulia Garcia Castro Rodrigues
Turma: 3º ano
FEPI - Sistemas de Informação
Giuliana Silva Pinto
Turma: 3º ano
FURG - Ciências Biológicas
Guilherme Henrique Duarte Ribeiro
Turma: PV
UNICAMP - Midialogia
UNESP - Radialismo
UFSCAR - Imagem e Som
USP - Audiovisual
Gustavo de Sousa Azevedo
Turma: PV
FMIT - Medicina
Gustavo Henrique Mandolesi Avelar
Turma: 3º ano
PUC-POÇOS - Arquitetura e Urbanismo
PUC-PR - Arquitetura e Urbanismo
Gustavo Santos Riera
Turma: 3º ano
ESPM - Publicidade e Propaganda
Igor Ribeiro
Turma: 3º ano
UDESC - Moda
ANHEMBI - Design de Moda
Iris Ribeiro de Almeida Custodio
Turma: 3º ano
UNESP - Design (1ª Fase)
UFJF - Artes e Design
Isabela Maria Ribeiro Reno
Turma: 3º ano
UNINOVE - Medicina
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
HUMANITAS - Medicina
Isabella Alvarenga Fernandes Claudino
Turma: 3º ano
MANDIC - Medicina
UNINOVE - Medicina
ANHEMBI - Medicina
Isabella Santos Faustino
Turma: PV
FUVEST - Engenharia de Produção (1ª fase)
UNIFEI - Engenharia de Produção
UNESP - Engenharia de Produção
Iuri Ribeiro
Turma: PV
UNESP - Engenharia Mecânica (1ª Fase)
UNIFEI - Engenharia de Materiais
Jhonas Clailton Goulart da Silva
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
João Emanuel Castral
Turma: PV
UNESP - Engenharia de prod. Mecânica (1ª Fase)
INATEL - Engenharia de Produção
João Guilherme Martins de Almeida
Turma: PV
UNIFEI - Matemática
Jonas Augusto Medeiros da Silva
Turma: PV
PUC-POÇOS - Medicina
Juli Ribeiro de Souza
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
INAPOS - Odontologia
Julia Leite de Faria Ricotta
Turma: 3º ano
FUVEST - Têxtil e Moda (1ª Fase)
Julia Maria de Castro
Turma: 3º ano
FEPI - Psicologia
Julie Mucessa Izaias Hilario
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Larissa Adriene Ramos Ferreira
Turma: PV
EEWB - Enfermagem
Larissa Almeida Simoes
Turma: 3º ano
FDSM - Direito
INAPOS - Odontologia
Larissa Ferreira Silva
Turma: 3º ano
FDSM - Direito
Laura França Braga Coelho
Turma: PV
UNIFEI - Engenharia de Produção
ANHEMBI - Medicina
FMIT - Medicina
ESTACIO - Medicina
FAA - Medicina
Leonardo Conti de Carvalho
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
Leopoldo Vilella Cardoso Ribeiro
Turma: 3º ano
UNIVÁS - Medicina
FMIT - Medicina
USP - Engenharia Elétrica
USP - Engenharia Aeronáutica
UNICAMP - Engenharia Mecânica
Leticia Gomes Werdine
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Leticia Rodrigues Ribeiro
Turma: 3º ano
FEPI - Engenharia Agronômica
Leticia Simoes de Souza
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Letícia Soares Bello
Turma: 3º ano
FEPI - Pedagogia
UFLA - Pedagogia
UFJF - Pedagogia
Leticia Souza Mendes
Turma: 3º ano
UNINOVE - Medicina
Livia Brito Mendes de Oliveira
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Luanna Silva Araujo
Turma: 3º ano
FEPI - Engenharia Civil
FEPI - Engenharia Agronômica
  Lucas Jose de Souza Silva
Turma: 2º ano
UNESP - Odontologia (1ª Fase)
Lucas Russo Seydell
Turma: 3º ano
UNIFEI - Engenharia Elérica
Lucas Tiengo Gonçalves
Turma: PV
UNIFEI - Administração
FMIT - Medicina
Luis Gustavo de Osorio Mello
Turma: 3º ano
FACESM - Administração
Luiz Gustavo Carvalho Camanducaia
Turma: 3º ano
UFJF - Jornalismo
UNESP - Jornalismo
Luiz Henrique Gonçalves de Oliveira
Turma: 3º ano
FEPI - Engenharia de Produção
Luiza Dias Rebello de Carvalho
Turma: 3º ano
ESPM - Relações Internacionais
Maria Angela Nascimento Ramos
Turma: PV
PUC-POÇOS - Medicina
FMIT - Medicina
Maria Beatriz Silva Duarte
Turma: PV
FMIT - Medicina
USF - Medicina
ANHEMBI - Medicina
PUC-CAMPINAS - Medicina
Maria Cecilia de Carvalho Mendonça
Turma: PV
UNESP - Engenharia de Produção (1ª Fase)
UNIFEI - Engenharia de Bioprecessos
Maria Clara Galdino Eloi
Turma: PV
UNIFENAS - Direito
PUC-POÇOS - Direito
FDSM - Direito
UEMG - Direito
Maria Clara Velloso Braga
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
Maria Eduarda Siqueira Valerio
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Maria Luiza Pereira Ribeiro
Turma: PV
PUC-POÇOS - Medicina
FMIT - Medicina
Marina Alves Pereira Salviano
Turma: PV
UFOP - História
Mateus de Freitas Bonette
Turma: PV
UNIFEI - Ciências Atmosféricas
Matheus Bitencourt de Toledo
Turma: PV
UNESP - Medicina (1ª Fase)
UNIFEI - Engenharia Aeronáutica
Millenna Renata Lima Ribeiro
Turma: PV
FMIT - Medicina
Mirihan Neves Lemos
Turma: 3º ano
FUVEST - Publicidade e Propaganda (1ª Fase)
ESPM - Publicidade e Propaganda
MACKENZIE - Publicidade e Propaganda
UNIFEI - Administração
Natalia Leite Fortes
Turma: PV
FMIT - Medicina
Nathan Marcondes Freitas Leite
Turma: PV
UNESP - Medicina (1ª Fase)
FUVEST - Medicina (1ª Fase)
UNICAMP - Medicina (1ª Fase)
UNIVÁS - Medicina
FMIT - Medicina
UFMT - Medicina
Nayara Cristina Fortes Silva
Turma: PV
ANHEMBI - Medicina
UNIFAL - Nutrição
UNIFOA - Medicina
Nayara Morais Mangia
Turma: PV
PUC-POÇOS - Medicina
Pablo Velask Dias
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Paulo Roberto Ribeiro Filho
Turma: 3º ano
UNINOVE - Odontologia
INAPOS - Odontologia
UNIVÁS - Nutrição
Pietro Souza Garcia Amaral
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia de Materiais (1ª Fase)
Rafael Andrade Rosa
Turma: PV
UNESP - Medicina (1ª Fase)
UNIFAP - Medicina
UNIFEI - Engenharia Mecânica
Rafael Sousa Macedo
Turma: PV
FMIT - Medicina
Raphael Vilas Boas Schumann
Turma: 3º ano
UNIFEI - Engenharia Civil
Rayane Valéria Fernandes
Turma: PV
UNICAMP - Enfermagem (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Rayssa Silva Correa
Turma: PV
USS - Medicina
ANHEMBI - Medicina
ESTACIO - Medicina
FMIT - Medicina
Renata Fortes Siqueira
Turma: 3º ano
HUMANITAS - Medicina
Renato Braz da Cunha
Turma: PV
UNESP - Engenharia Mecânica (1ª Fase)
UFV - Engenharia de Produção
UNICAMP - Engenharia de Telecomunicações
Renato Ferraz Correa
Turma: PV
USS - Medicina
FMIT - Medicina
Roberta Manso Gonçalves
Turma: 3º ano
PUC-POÇOS - Direito
UNIFEI - Ciências Biológicas
FEPI - Direito
Rodrigo Dibo Ribeiro
Turma: PV
UNIVÁS - Medicina
FMIT - Medicina
Sofia Vasconcelos Carneiro
Turma: 3º ano
FEPI - Psicologia
Tatiana Mendes
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Thais Ramos de Oliveira
Turma: PV
FAA - Medicina
FMIT - Medicina
UNIFEI - Engenharia de Controle e Automação
Thamires Regina Germiniani
Turma: 3º ano
FEPI - Psicologia
Thiago Martinez
Turma: 3º ano
FDSM - Direito
PUC-POÇOS - Direito
Tiago Mouallem Renno
Turma: PV
FAA - Medicina
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
UNIFENAS - Medicina
Vitoria Rodrigues Mendonça
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
UNICID - Medicina
FMIT - Medicina
Vivian Caroline Serafim
Turma: 3º ano
FEPI - Engenharia Mecânica
Wagner Luiz Nantes de Medeiros
Turma: PV
FMIT - Medicina
Alessa Cury da Cunha
Turma: PV
UERJ - (1ª Fase)
Ariadne Juliany Goulart de Assis
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
Augusto Aurelio de Almeida Freitas
Turma: 3º ano
UERJ - 1ª Fase
Bruno Lopes Rodrigues
Turma: 3º ano
UERJ - 1ª Fase
Jonas Augusto Medeiros da Silva
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
Lara Noeli Gallo
Turma: PV
USF - Medicina
Luiz Gustavo Carvalho Camanducaia
Turma: 3º ano
UERJ - 1ª Fase
Maria Beatriz Silva Duarte
Turma: PV
FCMMG - Medicina
Mariana Guedes Lopes Bacelar
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
UNIFAL - Odontologia
Marina Alves Pereira Salviano
Turma: PV
UFLA - Medicina Veterinária
Nicole Silva Batista
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia Aeronáutica (1ª Fase)
Olivia Lemos Paiva Drago
Turma: PV
ESPM - Publicidade e Propaganda
Rafael Carneiro Dias Lopes
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
Rafael Prisco da Fonseca
Turma: PV
MACKENZIE - Direito
Raissa Cruz Maia
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
Rodrigo Dibo Ribeiro
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
Tiago Mouallem Renno
Turma: PV
HUMANITAS - Medicina
UNITAU - Medicina (1ª Fase)
Vitoria Dos Santos Legentil
Turma: PV
UNIFAL - Ciências Biológicas
Adinan Martins Junior
Turma: PV
FUVEST - Direito (1ª Fase)
Aldrey Laise Nogueira
Turma: PV
EEWB - Enfermagem
FAJ - Enfermagem
UNIFEOB - Enfermagem
Alexa Boneli Bonatto
Turma: PV
UNIFEI - Química
Alison Matheus Oliveira Silva
Turma: PV
UNIFEI - Engenharia hídrica
Ana Carolina Correa Kocher
Turma: 3º ano
ANHEMBI - Moda
FASM - Moda
Ana Esther de Paula Porfirio
Turma: PV
UNIFEI - Ciências Biológicas
Ana Luisa de Souza Bortolaia
Turma: PV
PUC-MG - Relações Internacionais
André Francisco de Souza
Turma: PV
FUVEST - Engenharia Química (1ª Fase)
  Andreza Valim Muller
Turma: PV
MANDIC - Medicina
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
UFLA - Medicina
Augusto Cesar Ribeiro da Silva
Turma: PV
FUVEST - Farmácia (1ª Fase)
UNESP - Farmácia (1ª Fase)
UEL - Farmácia
UFSJ - Farmácia
Barbara Campos Marra
Turma: PV
PUC SP - Direito
UFOP - Jornalismo
Barbara Carrico Maciel
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
PUC-MG - Direito
UFSJ - Letras
Beatriz Solange Guimarães
Turma: PV
FMIT - Medicina
Beatriz Vilela Bortoni
Turma: 3º ano
PUC-MG - Fonoaudiologia
Bianca Costa Covolan
Turma: 3º ano
PUC-CAMPINAS - Administração
UFF - Administração
UNIFEI - Administração
Brenda Mariel de Camargo
Turma: PV
EEWB - Enfermagem
Brendha Carvalho Pontes Duarte
Turma: PV
PUC-POÇOS - Medicina
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Bruno Mouallem de Assis
Turma: 3º ano
UNESP - Medicina (1ª Fase)
FUVEST - Medicina (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
UFMG - Medicina
Bruno Pereira Abelha
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia de Produção (1ª fase)
FUVEST - Engenharia de Produção
UNIFEI - Engenharia de Produção
Carlos Alberto Brito Rocha Junior
Turma: PV
UNESP - Engenharia Elétrica (1ª Fase)
INATEL - Engenharia de Telecomunicação
PUC-POÇOS - Engenharia Elétrica
MACKENZIE - Engenharia Elétrica
Carlos Eduardo de Almeida Batista
Turma: PV
UNIFAE - Medicina
Carolina Torres Passos
Turma: PV
UNESP - Design (1ª fase)
UFES - Design
IFSC - Design
Clara Ferreira Claudino Chiaradia
Turma: PV
FAMINAS - Medicina
Daniel de Lima Nogueira
Turma: 3º ano
FDSM - Direito
Daniela Rosa Ferreira
Turma: 3º ANO
UFF - Administração
Danielle Soares Campos Silva
Turma: PV
UBA - Medicina (Argentina)
Danielly Maria de Castro Costa
Turma: PV
FAA - Medicina
Diego Santos Carneiro Silva
Turma: 3º ano
INATEL - Engenharia Biomédica
UNIFESP - Engenharia Biomédica
Emanuel Coimbra de Gusmão
Turma: PV
UNESP - Educação Física
Emilly de Oliveira Nogueira de Sá
Turma: 3º ano
EEWB - Enfermagem
Enzzo Gallo de Carvalho
Turma: 3º ano
UNIMES - Medicina
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Esther Baltazar Fernandes
Turma: 3º ano
INATEL - Engenharia de Controle e Automação
UNIFEI - Engenharia Ambiental
UFSJ - Engenharia Elétrica
Fabiana Toon de Araujo
Turma: 3º ano
UNICAMP - Engenharia de Produção (1ª Fase)
FUVEST - Engenharia Elétrica (1ª Fase)
UNIFEI - Engenharia Eletrônica
Fernanda Ribeiro de Paiva
Turma: PV
UNINOVE - Medicina Mauá
UNINOVE - Medicina Guarulhos
UNINOVE - Medicina Osasco
Gabriel Annibal R. Ribeiro de Bragança
Turma: PV
UNESP - Medicina (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIFEI - Engenharia Mecânica
Gabriela da Silva Cervi Machado
Turma: PV
FMIT - Medicina
UNIFEI - Administração
Gabriela Gonzaga
Turma: PV
ANHEMBI - Medicina
Gabriele Toon de Araujo
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
UFMG - História
UNICAMP - História
Gabrielle de Castro Moreira Silva
Turma: 3º ANO
PUC-POÇOS - Engenharia de Produção
UFSJ - Administração
Gabrielly Carvalho da Silva
Turma: PV
ANHEMBI - Arquitetura e Urbanismo
UNICID - Arquitetura e Urbanismo
UNINOVE - Arquitetura e Urbanismo
UNA - Arquitetura e Urbanismo
Geovanna de Araujo Queiroz e Crepaldi
Turma: 3º ano
ESPM - Publicidade e propaganda
ANHEMBI - Aviação Civil
Geovany Goulart Rotella
Turma: 3º ano
PUC-POÇOS - Publicidade e Propaganda
UEMG - Administração
UNIVÁS - Publicidade e Propaganda
Giovanna Ferrini Lucchesi
Turma: 3º ano
ESPM - Publicidade e propaganda
Giovanna Leone Silva Guedes
Turma: PV
FMIT - Medicina
UNIFENAS - Medicina
UNIFEI - Engenharia Elétrica
Gregori Reiffer Pereira Alves
Turma: 3º ano
FEPI - Direito (1ª Fase)
Guilherme Costa Lopes
Turma: PV
UNIFEI - Engenharia Elétrica
UNIFEI - Engenharia de computação
Guilherme Coutinho Teixeira
Turma: PV
UNESP - Relações internacionais (1ª Fase)
Guilherme Rafael Schumann Carvalho
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia mecânica (1ª fase)
FUVEST - Ciências Econômicas (1ª Fase)
UNIFEI - Engenharia Elétrica
UNIFEI - Engenharia de Produção
Gustavo Gomes Duarte
Turma: PV
FMIT - Medicina
Ikaro Siqueira Rodrigues Vitor
Turma: 3º ANO
AVEIRO - Engenharia Computacional (Portugal)
Isabela Carvalho Oliveira de Almeida
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
UNESP - Direito
FUVEST - Direito
UNIVÁS - Medicina
UFJF - Direito
Isabela Cristina Bonfim Alcantara
Turma: PV
UNG - Medicina
Jessica Rodrigues da Costa
Turma: PV
UNESP - Engenharia Química (1ª Fase)
IF sudeste - Engenharia Química
João Valadão de Mello Neto
Turma: PV
FAA - Medicina
José Iago Nogueira
Turma: 3º ano
FUVEST - Engenharia Mecânica (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNESP - Engenharia Mecânica
UNIVÁS - Medicina
UNIFEI - Engenharia Mecânica
Julia de Oliveira Machado
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
PUC-POÇOS - Medicina
Julia Lara Siqueira Ribeiro
Turma: PV
FMIT - Medicina
UNIFEI - Engenharia Ambiental
Julie Mucessa Izaias Hilario
Turma: PV
Uni-FACEF - Medicina
Larissa de Cassia Ramos de Souza
Turma: 3º ano
FACESM - Administração
Laura Cristine de Queiroz Renno
Turma: PV
UFF - Direito
UEMG - Direito
Luana Monti Benac
Turma: 3º ano
PUC-MG - Fisioterapia
Luana Teixaira Rezende
Turma: PV
FMIT - Medicina
Lucas Martins Ribeiro
Turma: PV
IF sudeste - Administração
Luiza Rodrigues Pereira
Turma: PV
UNIFAE - Medicina
FAM - Medicina
Manuela Rezek Alves de Souza
Turma: 3º ano
INATEL - Engenharia de Telecomunicação
Marcos Paulo da Silva
Turma: PV
UFSJ - Engenharia de Petróleo
UNIP - Meteorologia
Maria Cecilia de Carvalho Mendonça
Turma: 3º ano
UNESP - Engenharia de Produção (1ª Fase)
UNIFEI - Física
Maria Clara Vieira Mattos
Turma: 3º ANO
UNIFOA - Medicina
Maria Luiza Pereira Ribeiro
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
Maria Paula Mariano Ferrini
Turma: 3º ANO
UNISEP - Direito
Marianinha Eduarda Pereira
Turma: 3º ano
EEWB - Enfermagem
Matheus Malta Braga de Andrade
Turma: PV
UNIFEI - Administração
UNIFAL - Odontologia
Matheus Mendes Silva
Turma: PV
FMIT - Medicina
Matheus Motta Quesada Fortes
Turma: PV
UNIFEI - Administração
Matheus Taets e Sales
Turma: 3º ano
FGV - Direito
MACKENZIE - Direito
FUVEST - Direito
UNESP - Direito
UFV - Direito
Matheus Vieira
Turma: PV
UNIFEI - Engenharia de Bioprecessos
Milena Riera Lopes
Turma: PV
UNESP - Psicologia (1ª Fase)
UEMG - Psicologia
UFSJ - Enfermagem
Natalia Leite Fortes
Turma: PV
UNESP - Odontologia (1ª Fase)
UNIFEI - Engenharia hídrica
Nathan Marcondes Freitas Leite
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Nayanne Gomes Marciano
Turma: PV
FMIT - Medicina
Nicolle Germiniani Calvo
Turma: PV
REDENTOR - Medicina
UNIFEI - Sistema de Informação
UNIFEI - Administração
MANDIC - Medicina
Pablo Pereira Carvalho
Turma: PV
UNIFAE - Medicina
UNIFEI - Engenharia de energia
Paula Rebeca Rodrigues
Turma: PV
UNESP - Odontologia (1ª Fase)
Paulla Mayra Viana de Castro
Turma: PV
UNIFENAS - Medicina
PUC-CAMPINAS - Medicina (1ª Fase)
Petrius Teixeira Piazza
Turma: PV
UNG - Medicina
Stela Lemes Frederico
Turma: 3º ano
FEPI - Engenharia Civil
Thais Ramos de Oliveira
Turma: PV
UNIFEI - Administração
Victor Toon de Araujo
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
FUVEST - Ciências da Computação
UFSCAR - Engenharia da computação
UFJF - Engenharia da Computação (PISM)
UNICAMP - Engenharia de computação
Vinicius de Oliveira Carvalho
Turma: 3º ANO
UFJF - Engenharia Elétrica
Yan Lyncon Ribeiro
Turma: PV
FUVEST - Direito (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIFEI - Administração
Yasmine de Moraes Kato
Turma: 3º ANO
UNINOVE - Direito
FDSM - Direito
Ygor Lucas Gomes da Costa
Turma: 3º ANO
MACKENZIE - Direito
FDSM - Direito
Yuri Marcelo Izabel de Oliveira
Turma: PV
FUVEST - Direito
 
 
 
Av. Dr. Jerson Dias, 175, Estiva
Itajubá - MG | CEP 37500-279
Tel.: (35) 3623-1877