escola ensino itajuba MG poliedro educacao primario vestibular aprovados faculdade poliedro colegial pre-vestibular escola itajuba ensino itajuba itajuba MG itajuba poliedro itajuba educacao itajuba primario itajuba vestibular itajuba aprovados itajuba faculdade itajuba poliedro itajuba colegial itajuba pre-vestibular itajuba
 
 
Matricula:
Senha:
 
 
     
 
VEJA TAMBÉM: LISTA GERAL DOS APROVADOS
APROVADOS 1º/2019
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
FOTO NOME / TURMA UNIVERSIDADE / CURSO
Alessa Cury da Cunha
Turma: PV
FMIT - Medicina
FAM - Medicina
Alice Grasieli Aoun
Turma: PV
UNESP - Medicina (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Alice Valença de Lorenci
Turma: 3º ano
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
UNICAMP - Engenharia de computação
UFLA - Engenharia de Controle e Automação
UNIFEI - Engenharia de computação
USP - Engenharia de computação
Amanda Di Gesu
Turma: PV
FMIT - Medicina
Amanda Machado Moraes
Turma: PV
UNINOVE - Medicina
HUMANITAS - Medicina
Ana Beatriz da Luz
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
FDSM - Direito
UFJF - Direito
UNIVÁS - Medicina
Ana Clara Vargas Consoli Almeida
Turma: 3º ano
UNESP - Odontologia (1ª Fase)
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Ana Emilia Mauad Coli
Turma: 3º ano
INAPOS - Odontologia
Ana Flavia Araujo Gorgulho
Turma: 3º ano
MACKENZIE - Direito
Ana Gabriela de Souza Rodrigues
Turma: 3º ano
INAPOS - Odontologia
EEWB - Enfermagem
  Ana Julia Sales Souza
Turma: PV
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
Ana Laura Calheiros Vieira
Turma: PV
UNIPAC JF - Medicina
FMIT - Medicina
Ana Leticia Castellani Goncalves
Turma: PV
FEPI - Direito
UNIFEI - Ciências Biológicas
Ana Paula Marassi Cagnin
Turma: 3º ano
FEPI - Psicologia
PUC-POÇOS - Psicologia
Ana Paula Siqueira Rosa
Turma: 3º ano
UNIFEI - Sistemas de Informação
Andre Velloso de Almeida
Turma: 3º ano
FEPI - Direito
Anna Luisa Paiva Romano Bernardes
Turma: PV
USS - Medicina
Ariane Estefany Maria
Turma: PV
UEMG - Medicina
FMIT - Medicina
Artur Varise Bernardes
Turma: PV
UNESP - Engenharia Mecânica (1ª Fase)
FUVEST - Engenharia de Produção (1ª Fase)
UNICAMP - Engenharia de Produção (1ª Fase)
APROVADOS 2º/2018
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
FOTO NOME / TURMA UNIVERSIDADE / CURSO
Alessa Cury da Cunha
Turma: PV
UERJ - (1ª Fase)
Ariadne Juliany Goulart de Assis
Turma: PV
UERJ - 1ª Fase
Augusto Aurelio de Almeida Freitas
Turma: 3º ano
UERJ - 1ª Fase
APROVADOS 1º/2018
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
FOTO NOME / TURMA UNIVERSIDADE / CURSO
Adinan Martins Junior
Turma: PV
FUVEST - Direito (1ª Fase)
Aldrey Laise Nogueira
Turma: PV
EEWB - Enfermagem
FAJ - Enfermagem
UNIFEOB - Enfermagem
Alexa Boneli Bonatto
Turma: PV
UNIFEI - Química
Alison Matheus Oliveira Silva
Turma: PV
UNIFEI - Engenharia hídrica
Ana Carolina Correa Kocher
Turma: 3º ano
ANHEMBI - Moda
FASM - Moda
Ana Esther de Paula Porfirio
Turma: PV
UNIFEI - Ciências Biológicas
Ana Luisa de Souza Bortolaia
Turma: PV
PUC-MG - Relações Internacionais
André Francisco de Souza
Turma: PV
FUVEST - Engenharia Química (1ª Fase)
  Andreza Valim Muller
Turma: PV
MANDIC - Medicina
FMIT - Medicina
UNIVÁS - Medicina
UFLA - Medicina
Augusto Cesar Ribeiro da Silva
Turma: PV
FUVEST - Farmácia (1ª Fase)
UNESP - Farmácia (1ª Fase)
UEL - Farmácia
UFSJ - Farmácia
 
 
 
Av. Dr. Jerson Dias, 175, Estiva
Itajubá - MG | CEP 37500-279
Tel.: (35) 3623-1877